Реактивный самолет двигаясь со скоростью 950 км в час пролетел путь между городами
Реактивный самолет двигаясь со скоростью 950 км в час пролетел путь между городамигорами за 2 часа С какой скоростью должен лететь обычный самолет чтобы преодолеть это расстояние за 4 часа
Ответ(ы) на вопрос:
Дано:
S=x (путь)
V=950км/ч (скорость)
t=2ч (время)
Решение:
S=x
V=?
t=4ч
V=950÷2=475км/ч
Ответ:при скорости 475км/ч
Не нашли ответ?
Похожие вопросы