Реакции замещения 1 Написать возможные реакций взаимодействия: 1.Мели и серной кислоты 2.ртути и соляной кислоты 3.кальция и йодоводородной кислоты 4.магния и сульфата железа (III) 5.хрома и нитрата бария 6.кальция и хлорида...

Реакции замещения 1 Написать возможные реакций взаимодействия: 1.Мели и серной кислоты 2.ртути и соляной кислоты 3.кальция и йодоводородной кислоты 4.магния и сульфата железа (III) 5.хрома и нитрата бария 6.кальция и хлорида хрома (III) 7.Алюминия и воды 8.меди и воды 9 литвия и воды
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот. Пожалуйста забирайте)