Реакция ионного обмена с выделением газа протекает между растворами 1)гидроксида бария и сульфата цинка2)сульфида натрия и серной кислоты3)нитрата серебра и хлорида натрия4)гидроксида натрия и серной кислоты

Реакция ионного обмена с выделением газа протекает между растворами  1)гидроксида бария и сульфата цинка 2)сульфида натрия и серной кислоты 3)нитрата серебра и хлорида натрия 4)гидроксида натрия и серной кислоты
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
конечно же 2 так выделяется сероводород