Ребёнок Ивановых коллекционирует наклейки. Альбом для наклеек стоит 25рублей, пакетик с наклейками 5 рублей. Каждую неделю Ивановны покупают своему ребёнку пакетик наклеек. Сколько денег на это израсходует Ивановы за месяц?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в месяце в среднем 30 дней 5X30=150 рублей - на эту сумму покупают наклейки в месяц 150+25=175 рублей - расходуют на всё Ответ: 175 рублей
Гость
5 рублей в неделю в месяце 5 недель, т.е 5*5=25 25 руб тратят в месяц Ивановы