Ребяят, помогите!! Даю 35 баллов! Очень нужно!! В этом задании зашифрованы фильмы вел

Ребяят, помогите!! Даю 35 баллов! Очень нужно!! В этом задании зашифрованы фильмы великого русского режиссера Эльдара Рязанова. Нужно перевернуть название, то есть выявить значение, противоположное тому, которое приводится в задании. Например, фильм «Взбодрённые марсом», перевернув смысловое значение названия, мы получаем фильм «Утомлённые солнцем» 1)обычный день, 2) дети-паиньки, 3) зверь отовсюду, 4)домашний рассказ, 5)ласковый рок, 6) метро для многих, 7)пришедшая из глубин памяти какофония для барана, 8)рискуй на пешеходном переходе, 9)обычные действия ненцев в Арабских эмиратах, 10) о богатом пехотинце промолчите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)обычный день - Необыкновенное чудо  2) дети-паиньки - Старики-разбойники  3) зверь отовсюду - Человек ниоткуда 4)домашний рассказ - Служебный роман,  5)ласковый рок - Жестокий романс 6) метро для многих - Вокзал для двоих 7)пришедшая из глубин памяти какофония для барана - Забытая мелодия для флейты 8)рискуй на пешеходном переходе - Берегись автомобиля  9)обычные действия ненцев в Арабских эмиратах - Невероятные приключения итальянцев в России 10) о богатом пехотинце промолчите - О бедном гусаре замолвите слово