Вот Задание К данным существительным подберите и запишите однокоренные прилагат?

Вот Задание К данным существительным подберите и запишите однокоренные прилагат??льные мужского рола и среднего рода.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гриб - грибной, грибное; пушнина - пушной, пушное; город - городской, городское; море - морской, морское; очередь - очередной, очередное; река - речной, речное; степь - степной, степное; глаз - глазной, глазное; доброта - добрый, доброе; твёрдость - твёрдый, твёрдое; новость - новостной, новостное; удобство - удобный, удобное; хлеб - хлебный, хлебное; теплота- тёплый, тёплое; чернота - чёрный, чёрное; зелень - зелёный, зелёное; сила - сильный, сильное.