Ребят даю 48 б главное поиогите Расстояние между пунктами А и В 4 км. Из А и В в напра?

Ребят даю 48 б главное поиогите Расстояние между пунктами А и В 4 км. Из А и В в напра??лении С одновременно вышли два пешехода. Скорость пешехода, вышедшего из А, равна 5 км/ч. Скорость пешехода, вышедшего из В, равна 4 км/ч. Сколько часов пешеход, вышедший из А, догонял пешехода, вышедшего из В?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 5-4=1(км/ч) - скорость сближения. 2) 4÷1=4(ч) Ответ: 4 ч пешеход из А будет догонять пешехода из В.