Ребят помогите) 10. Установите соответствие между психическим процессом и его об?

Ребят помогите) 10. Установите соответствие между психическим процессом и его об??ей характеристикой. А. Чувство Б. Восприятие В. Внимание Г. Эмоции 1. Восприятие слуховых ощущений 2. Основной зрительный центр 3. Связанная с творческим, критическим мышлением 4. Отвечает за соматическую чувствительность 11. Распределите характеристики между типами темперамента: холерический (1) и флегматичный (2): а) работоспособность высокая; б) импульсивный; в) инертный; г) уравновешенный; д) неуравновешенный; е) агрессивный; е) спокойный.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
11. 1 - а, б, д, е. 2 - в, г, є.