Ребят, помогите пожалуйста!! Надо Перевести предложения используя герундий! 1.Мой

Ребят, помогите пожалуйста!! Надо Перевести предложения используя герундий! 1.Мойдруг продолжает заниматься борьбой. 2.Мы закончили решать кроссворды. 3.Ты не возражаешь, если я возьму твой карандаш? 4.Торт стоит испечь. 5.Я не могу не навестить больного друга. 6.Эту выставку стоит посетить. 7.Я не могу не пригласить вас на день рождения. 8.Они не возражают если я открою окно.