Ребят, помогите пожалуйста Укажите, какие из перечисленных видов растений являют?

Ребят, помогите пожалуйста Укажите, какие из перечисленных видов растений являют??я: 1.мезофитами 2.ксерофитами 3.гигрофитами 4.гидрофитами варианты ответов: а)пырей ползучий, б)ракитник русский, в)коваль перистый, г)багульник болотный, д)клевер луговой, е)медуница неясная, ж)камыш озерный, з)тростник обыкновенный.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - пырей ползучий, клевер луговой, медуница неясная 2 - ракитник русский, ковыль перистый,  3 -багульник болотный, камыш озерный, тростник обыкновенный 4 -  к последнему что-то нет ничего