Ребят, помогите с утверждением. Просто надо написать " Да " или " Нет " Иудаизм – ре?

Ребят, помогите с утверждением. Просто надо написать " Да " или " Нет " Иудаизм – ре??игия арабов. Иудаизм как религиозная система возник в Х веке до нашей эры. Знаменитый храм Соломона находится в Мекке. Иудаизм – это языческая религия. От Иерусалимского храма до наших дней сохранилась только Стена Плача. Современное государство Израиль существует с 1948 года. Источниками вероучения иудаизма являются Танах и Коран. Евреи верят в богобоязность еврейского народа. Синагога – это иудейский священник. Евреям-иудеям нельзя есть баранину.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет да да нет да да нет да нет нет