Ребят, помогите) Сказка о мёртвой царевне и семи богатырях. Нужно дать характери

Ребят, помогите) Сказка о мёртвой царевне и семи богатырях. Нужно дать характеристику и определить сходства и различия царевны, и злой царице. СРОЧНО!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Злобная царица очень коварна и жестока, а царевна очень добрая, красивая и милая. Царевна творила бескорыстное добро, а злая царевна злач и была готова на всё, чтобы быть на свете всех милее, всех румяней и белее