Ребят, помогите составить план параграфа № 21-22 (освобождение крестьян ) история 8

Ребят, помогите составить план параграфа № 21-22 (освобождение крестьян ) история 8класс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
План 21 параграфа 1. Подготовка крестьянской реформы - создание и деятельность секретных комитетов; - создание редакционных комиссий во главе с Ростовцевым, его деятельность на этом посту; - смена главы редакционных комиссий после смерти Ростовцева (Панин); 2. Основные положения крестьянской реформы 1861 года. 3. Значение отмены крепостного права.