Ребята!!! Какие словосочетания (Существительные превратить в прилагательные. Прим

Ребята!!! Какие словосочетания (Существительные превратить в прилагательные. Пример: долина - долинный) можно придумать со словами: 1) Долина; 2) Равнина; 3) Истина; 4) Картина; 5) Барабан; 6) Караван; 7) Пустыня; 8) Обман. Спасибки заранее!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 ровный 3 истинный 4 картинный 5 барабанный 6 караванный 7 пустынныйвроде 8 обманный простите за ошибки ∧∧  ω