Ребята надо очень срочно!!)),тут примеры алгебры (1,2,4),прошу кто может решить решите

Ребята надо очень срочно!!)),тут примеры алгебры (1,2,4),прошу кто может решить решитев школу тороплюсь а дз нету прошуу))))АЛГЕБРА(1,2,4)номер 553 1)(а дробная черта а+1 +1 целая):(1 целая - 3а во 2 стпени дробная черта 1 -а во 2 стпенеи) 2)(2m+1 дробная черта 2m-1 - 2m-1 дробная черта 2m+1): 4m дробная черта 10m-5 4)(х во 2 степени дробная черта у во 2 степени + у дробная черта х):(х дробная черта у во 2 стпеени -1 дробная черта у+1 дробная черта х)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение на картинке.