Ребята помогите плиз номер 202 сделайте во всех словах спряжения кто ответит я защи

Ребята помогите плиз номер 202 сделайте во всех словах спряжения кто ответит я защитаю ка лудший ответ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А)с ударными окончаниями: МолчАт(2 спр),гудЯт(2 спр), благодарЯт(2 спр),урчАт(2 спр),горЯт(2 спр). б)1 спряжения:РаботаЮт,стираЮт,сохнУт,украшаЮт,плачУт, шепчУт,напишУт,зеленеЮт,летаЮт,кашляЮт. в)2 спряжения:ХодЯт,косЯт,обидЯт,барабанЯт,терпЯт.