(Ребята пж не блокируйте меня и не СТАВЬТЕ нарушение)! Я думаю что мой папа изменя?

(Ребята пж не блокируйте меня и не СТАВЬТЕ нарушение)! Я думаю что мой папа изменя??т моей мамы(ДА ВЫ СКАЖЕТЕ)-аткуда знаешь? А Я увидел папин телефон беру вижу смс-ки захожу вижу написано Зая Анита аххххх у нее был ребенок а я сним дружил! Я ДУМАЛ НЕ ДРУЖИтЬ СНИМ НУ КАК НЕ ВОЗЬМИСЬ ОН ГОВОРИТ! (ВИДИМО У НАШИХ РОДИТЕЛЕЙ ЛЮБОВЬ) я не че сказать не смог пололчал- помолчал и ушел я хотел пойти дамой а папа все деньги патратил 58900 ТЫСЯЧ ПОТРАТИЛ НА ЭТУ девушку мишку купил шоколадки дом игрушки поомгите пж! 24 БАЛЛА ДАЮ+он самной время не ппроводет): Я ПОТСАЛВЮ ОКР МИР ОК?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Vk(точка)com/id338187769 пиши сюда