Ребята , срочно нужна помощь!!! Мне по Физ-ре задали написать сочинение на тему " Ком

Ребята , срочно нужна помощь!!! Мне по Физ-ре задали написать сочинение на тему " Комплекс упражнений гимнастики" На ум ничего не приходит.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разминка. Ходьба на пятках, на носках. Руки вперёд. Ходьба с высоко поднятыми коленями. Упражнения на спине. Руки под голову"велосипед" Ножницы руками. Руки под голову"полумост" Упражнения на животе. Плаваем брассом с гантелями. "Бокс" с гантелями. "Ласточка" с гантелями Заключительные упражнения. Хождение с предметом на голове. Ну как нравится? Ответь в комментариях