Ребус или загадка к словам путешественник,путешествие,турист

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Загадки только что придумала сама, не из интернета, честно, надеюсь что Вам подойдет хоть что-то. Много он чего видал, В многих странах побывал, Не актер он, не артист, Всего навсего......( турист). Ездит, ходит и летает, Много видит, много знает, Ночью он в пути и днем, Как мы все его зовем? ( Путешественник). Это слово мы все знаем, часто ,,это" совершаем. Состоит оно с двух слов  Вроде ,, по пути идем ". ( Путешествие)