Ребус-кот на букве х, на коте т=д, в конце одна запятая.Ответ из 5 букв.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на х код(так как т=д) убираем одну букву и получается __________на х од  слово: наход Наход это если я не ошибаюсь город в чехии ....и одминистрвтивный центр одноимённого района(кажется так по географии учили) _________________________________________ другое слово может быть находка ход (но они не из 5 букв)...