Ребят, будте добры, подскажите. 1. Охрана общественного порядка, борьба с преступностью возложены на:1-Полицию2-Суды3-Прокуратуру 4-Адвокатуру2. Верны ли следующие суждения?а) Суды зависят от органов исполнительной власти.б) Пр...

Ребят, будте добры, подскажите.  1. Охрана общественного порядка, борьба с преступностью возложены на: 1-Полицию 2-Суды 3-Прокуратуру  4-Адвокатуру 2. Верны ли следующие суждения? а) Суды зависят от органов исполнительной власти. б) Прокуратура наблюдает за соблюдением законов, представляет интересы государства в судебном процессе. 1-Верно только А 2-Верно только Б 3-Верны оба суждения 4-Оба суждения неверны 3. В логической цепочке вычеркни лишнее: Федеральная служба безопасности, полиция, нотариат, прокуратура, следсвенный комитет.  Заранее всех благодарю!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в 1-1(полиция) во 2 скорее всего 4 в 3 нотариат