Ребят что делать !!!!Разбила градусник шарики собрала ,  а один не могу достатьчто делать ?? Срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пылесосом попробуй! потому что это действительно важно.
Гость
Разведи раствор марганцовки и все хорошо обработай. Если ртуть попала на одежду или какую-либо другую ткань, то ее лучше выкинуть. Да и вещи, которые хоть как-то с ней контактировали, тоже не оставляй. Где шарик-то остался?