Ребят дорогие помогите пожалуйста с решением! 20 баллов в награду. В доску толщиной 4 см забили гвоздь длинной 8 см так, что половина гвоздя прошла навылет . Чтобы вытащить гвоздь из доски необходимо приложить силу 1,6 кН . Гв...

Ребят дорогие помогите пожалуйста с решением! 20 баллов в награду. В доску толщиной 4 см забили гвоздь длинной 8 см так, что половина гвоздя прошла навылет . Чтобы вытащить гвоздь из доски необходимо приложить силу 1,6 кН . Гвоздь вытащили из доски . Какую при этом совершили механическую работу?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зачем писать даю 20 баллов, если ты даешь только 10