Ребят, если есть у кого переделанная песня враг мой бойся меня (режиссер вроде), чтобы исполнить девчонке. слова те же, но, чтобы девушка спеть могла. плиз помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 куплет: Я закрою за собою, ты сказал "я не стою" Я подброшу на удачу, докурю и пойду дальше Не дождетесь,не заплачу, если что любовь получит сдачу Я в этом фильме главная актриса, я - сценарист в нем, я - режиссер. Припев: Враг мой бойся меня, друг мой не отрекайся от меня, не любимый прости меня, любимый люби меня. 2 куплет: На минуту замечтаюсь, не летаю , но пытаюсь Упаду и поднимаюсь, все в порядке, оклемаюсь Не дождетесь,не заплачу, если что любовь получит сдачу Я в этом фильме главная актриса, я - сценарист в нем, я - режиссер. Припев: Враг мой бойся меня, друг мой не отрекайся от меня, не любимый прости меня, любимый люби меня.