РЕБЯТ КТО В НОТАХ ШАРИТ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.КТО ОТВЕТИТ ТОТ ОТВЕТ ОТМЕЧУ КАК ЛУЧШИЙ . Помогите в школе задали выучить песню по нотам в нотах вообще запуталась Помогите сколько Какая нота длится.Пожалуйста ребят Помогите буду оч...

РЕБЯТ КТО В НОТАХ ШАРИТ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.КТО ОТВЕТИТ ТОТ ОТВЕТ ОТМЕЧУ КАК ЛУЧШИЙ . Помогите в школе задали выучить песню по нотам в нотах вообще запуталась Помогите сколько Какая нота длится.Пожалуйста ребят Помогите буду очень благодарна. Кто знает сколько длится каждая нота помогите.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фа соль диез ля диез си
Гость
Первая нота-четвертная. Она считается на раз,и. Точка означает,что добавляется ещё половина ноты,у которой точка. Половина четвертной ноты-это восьмая. Восьмая считается на и. Получается первую ноту считаем так:раз,и,два. Дальше три восьмых. Уже говорила,что восьмая считается на и. Три восьмых-раз,и,два. Вместе с четвертной получается так:раз,и,два,и,три,и.