Ребят, мне очень нужна ваша помощь! Мне нужно привести пример мировоззренческой, производственной, прогностической и познавательной функций науки! Хотя бы по одному простому примеру.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) создание теории эволюции 2) Ученые изобрели лекарство от эболы 3) Ученые предсказывают глобальное потепление  4) Ученые изучают космос