Ребят, напишите 10 предложений с обращением! Спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сьешь яблоко,Толик! Береги природу,люди! Будь скромным,Валя! Шарик,охраняй дом! Не балуйся,Витя! Не нервничай,Антон!
Гость
Здравствуйте,Маша,как ваши дела ? Товарищи,наше дело бравое,враг будет разбит,победа будет за нами! Петя,как компилировать в Pascal abc. Друзья,у нас большие проблемы. Привет,Миша,ты сделал домашнее задание ? Иван Иванович,сегодня будет физическая культура ? Дима,ты пойдешь на баскетбол ? Алексей,чем алгоритм отличается от логарифма ? Степа,сколько будет квадратный корень из сорока девяти ? Иван,ты написал программу,заданную на дом ?