Ребят напишите пожалуйста названия заповедников России. буду очень благодарна.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Содержание [скрыть]Байкальский заповедник  Алтайский заповедник. Кроноцкий заповедник Кавказский заповедник Большой Арктический заповедникСаяно-Шушенский заповедник Дальневосточный морской заповедник
Гость
Восточно-Уральский заповедник,Ильменский заповедник, Азас, Баргузинский заповедник, Ботчинский заповедник и так далее.