Ребят, нужна огромная помощь! короче, надо написать КРАСИВОЕ предложение о веснечтоб было не длинное но и не короткое и чтоб можно было подчеркнуть грамматическую основу. пж, помогите, мне в голову ничего не приходит, даже в ин...

Ребят, нужна огромная помощь! короче, надо написать КРАСИВОЕ предложение о веснечтоб было не длинное но и не короткое и чтоб можно было подчеркнуть грамматическую основу. пж, помогите, мне в голову ничего не приходит, даже в интернете искала, там сплошная фигня. ПОМОГИТЕ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весна дарит людям тепло и любовь. Весна - прекрасное время года. Весна дает начало всему живому. Весна дает начало жизни. Ну...что знаю.
Гость
Весна прекрасное время года .Это тёплые денёчки,в это время наченают распускаться цветы,петь птицы,просыпаются насекомые.А лучи солнца приятно ласкаю лицо.Вокруг наченается жизнь,после холодного переуда. Как могла...