Ребят от души чтоб в душу! Выписать пример бескорыстного поступка! Срочно ребят!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посадить дерево. Дать денег человеку в магазине, которому не хватает 10 рублей. Взять детей из детского дома. Уступить место в метро. Бездомный человек, на деньги которые он выпросил у прохожих, купил корм котёнку.  Сев в такси понял, что нет денег с собой, но таксист за бесплатно довёз куда надо, сказав, что "со всеми бывает."