РЕБЯТ ОТ ЭТОГО КЛАССНЫЙ РЭП ИЛИ РЕП ПОЛУЧАЕТСЯ Как нежный шут о злом своём уродстве, Я повествую о своём сиротстве... За князем — род, за серафимом — сонм, За каждым — тысячи таких, как он, Чтоб, пошатнувшись, — ...

РЕБЯТ ОТ ЭТОГО КЛАССНЫЙ РЭП ИЛИ РЕП ПОЛУЧАЕТСЯ Как нежный шут о злом своём уродстве, Я повествую о своём сиротстве... За князем — род, за серафимом — сонм, За каждым — тысячи таких, как он, Чтоб, пошатнувшись, — на живую стену Упал и знал, что — тысячи на смену! Солдат — полком, бес — легионом горд, За вором — сброд, а за шутом — всё горб. Так, наконец, усталая держаться Сознаньем: перст и назначеньем: драться, Под свист глупца и мещанина смех — Одна из всех — за всех — противу всех! — Стою и шлю, закаменев от взлёту, Сей громкий зов в небесные пустоты. И сей пожар в груди тому залог, Что некий Карл тебя услышит, Рог!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это божественно :D Просто слов нет...
Гость
Ну уж точно не классный, кхем, бредовый реп, впрочем, это русский реп.