Ребят отвечайте скорей надо составить рассказ как вели себя герои произведения Зощенко "Великие Путешественники"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Великий путешественники повели себе не разумно. Не знаю никаких правил и законов они отправили в путешествие . Надо многому научится прежде чем отправлятся в экспидицию. Они могли попасть в ужаснные  ситуаций неприятности .