Ребят, подскажите пожалуйста. Голова сильно кружится, руки трясутся, сердцебиение учащенное, кажется, что если встану, то упаду в обморок. Давление 111 на 74 и 70 ударов для меня это нормально У меня нормально давление 110 на ...

Ребят, подскажите пожалуйста. Голова сильно кружится, руки трясутся, сердцебиение учащенное, кажется, что если встану, то упаду в обморок. Давление 111 на 74 и 70 ударов для меня это нормально У меня нормально давление 110 на 75. Что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проконсультируйся с врачом