Ребят, помогите!! Что делать с обветренными губами??!? Масло вообще не помогает!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приготовить домашний скраб для губ: Понадобится: 1)Гигиеническая помада для губ 2)сахар 3)масло (любое) 4)мёд Всё это хорошо смешать. Использование: Наносить на губы, ждешь 5 минут и смываешь.
Гость
нужен специальный губной бальзам который поможет тебе и его надо использовать каждый день пока не пройдет. его надо купить в магазине для губной памады или в аптеке возможно