Ребят помогите . Эти предложения нужно перевести и отметить какие предложения good а какие bad. 1) protein gives you energy and helps you grow 2) Fat is also gives you energy but animal fat in meat.eggs and cheese has got chole...

Ребят помогите . Эти предложения нужно перевести и отметить какие предложения good а какие bad. 1) protein gives you energy and helps you grow 2) Fat is also gives you energy but animal fat in meat.eggs and cheese has got cholesterol in it. 3) a lot of sugar can make you fat 4) vitamins help you grow and stay healphy
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)белок даёт вам энергию и помогает расти - good 2) Жир также даёт вам энергию, на животный жир содержится в мясе.Яйца и сыр содержат холестерин - good 3) Вы можете потолстеть из-за большого количества сахара -Bad 4) Витамины помогают вам вырасти и оставаться здоровыми - good