РЕБЯТ, ПОМОГИТЕ, НЕ СЛОЖНО 1.Что будет, если граждане РФ будут иметь права, но не будут выполнять своих обязанностей? 2.Какие конституционные обязанности есть у граждан РФ? 3. Все ли граждане РФ выполняют своим обязанности? Поч...

РЕБЯТ, ПОМОГИТЕ, НЕ СЛОЖНО 1.Что будет, если граждане РФ будут иметь права, но не будут выполнять своих обязанностей? 2.Какие конституционные обязанности есть у граждан РФ? 3. Все ли граждане РФ выполняют своим обязанности? Почему? Хоть на 1 вопрос ответьте, пожалуйста с:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.понесут наказание моральное или материальное