Ребят, помогите! Нужно сделать разборы этих слов: небо 3 разбор, мы 3 разбор, серое 3 разбор. И синтаксический рабор предложения: "Серое небо грозило проливным дождем, когда мы сходили на подъезд вокзала." Заранее спасибо)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начальная форма: МЫ Часть речи: местоимение-существительное Грамматика: первое лицо, именительный падеж, множественное число  Начальная форма: НЕБО Часть речи: существительное Грамматика: единственное число, именительный падеж, неодушевленное, средний род. Начальная форма: СЕРЫЙ Часть речи: прилагательное Грамматика: единственное число, именительный падеж, качественное прилагательное, неодушевленное, одушевленное, средний род. Серое небо грозилопроливным дождем, когда мы сходили на подъезд вокзала.- небо подлежащее, грозило сказуемое, серое определение, проливным определение, дождём дополнение, когда мы подлежащее, сходили сказуемое, подъезд дополнение, вокзала дополнение.(Предложение повествовательное, невосклицательное, сложное.) Наверное так