Ребят, помогите. Нужно составить предложения по схемам ( схемы на фотографии ) очень срочно! Заранее благодарю =^-^=

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Саша бежала вприпрыжку, и Оля наблюдала за ней.  2) Поворота из пекли торт и посыпали его пудрой. 3) За день девочки успели побывать в парке и в саду.  4) В магазине я увидел(а) и фрукты, и овощи, и булочки. Вот такие вот предложения... Смешные немножко =)