Ребят, помогите плиз русский язык практика Купалова упр 357. Решите плиз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а где упражнение а? как решать без картинки с упражнением?
Гость
5 класс? 1.Наш ручей сковал мороз. (Что?)мороз- подлежащее (что сделал?) сковал- сказуемое(кого? что?) ручей- дополнение (какой?) наш-определение. 2.Холодно стало в лесу. (Что сделало?) стало холодно-сказуемое (где?)в лесу-обстоятельство. 3. Ветер свищет в голых деревьях. (что?)ветер-подлежащее (что делает?)свищет - сказуемое (где?)в деревьях- обстоятельство (каких?) голых-определение.