Ребят, помогите пожалуйста. 2 часа сижу голову ломаю. дурные законы в хороших руках исполнителей-хороши, а самые лучшие законы в руках дурных исполнителей-вреды

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это зачит тоисть вот попал в руки тебе страшное платье а ты взяла и изнего зделала красоту ,а например другой девочке дали красивое платье и она из него сделала ужас вот пример ещё куча примеров