Сочинение на тему Дружба русского офицера с Диной из рассказа Кавказский пленник по плану 1 Знакомство 2 Впечатление друг о друге 3 черты характера дины внешность 4 Чем привлёк её Жилин 5 забота друг о друге 6 моя оценка Дины...

Сочинение на тему Дружба русского офицера с Диной из рассказа Кавказский пленник по плану 1 Знакомство 2 Впечатление друг о друге 3 черты характера дины внешность 4 Чем привлёк её Жилин 5 забота друг о друге 6 моя оценка Дины по отношению к жилину Даю 40 баллов работа нужна хорошая буду благодарна
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сколько предложений нужно