Ребят, помогите пожалуйста! А1. Период с 1905 по 1907 гг. связан: 1) с деятельностью Временного правительства 2) со столыпинской аграрной реформой 3) с первой российской революцией 4) с Русско-японской войной А2. Что характериз...

Ребят, помогите пожалуйста! А1. Период с 1905 по 1907 гг. связан: 1) с деятельностью Временного правительства 2) со столыпинской аграрной реформой 3) с первой российской революцией 4) с Русско-японской войной А2. Что характеризует социально-экономическое развитие России конца XIX - начала XX в.? 1) наличие мощного государственного сектора 2) отсутствие монополий в промышленности 3) отсутствие мелкотоварного уклада в экономике 4) преобладание промышленного производства над сельским хозяйством
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А1 4 А2 1 яа2 может быть 4 или 2
Гость
А1 столыпинская аграрная реформа А2 скорее всего ответ 2