Ребят помогите пожалуйста! Какую роль в жизни современных людей играют национальные традиции и обычаи? Нужно ли их сохранять? Попробуйте найти конкретные примеры в защиту вашего мнения?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, Не какую не играют роль)
Гость
Если мы являемся гражданином какой-либо страны,то мы должны знать историю, обычаи и традиции своей родины. Если мы не будем сохранять традиции, то мы можно сказать не граждане какой- либо страны.Сохраняйте историю,культуру и традиции своей Родины. Удачи!