Ребят, помогите пожалуйста. Мне нужно написать сценарий к конкурсу "А, ну-ка девочки!" к 8 марта. В голову ничего путного не лезет, даже название и то не могу придумать.. Подкиньте идеек что ли? Вот некоторые из целей этого ко...

Ребят, помогите пожалуйста. Мне нужно написать сценарий к конкурсу "А, ну-ка девочки!" к 8 марта. В голову ничего путного не лезет, даже название и то не могу придумать.. Подкиньте идеек что ли? Вот некоторые из целей этого конкурса: - Познакомить с историей праздника. - Развивать познавательный характер. - Воспитывать любовь к матери. Выступать будут 3 девочки. Вот ещё нужно что-то с юморком придумать.. Как печально.. Хе-хе..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сделайте расследование, типо у вас украли сценарий и расследуйте прийдите к "историчке" - она расскажет про 8 марта прийдите к "маме" - она поделится эмоциями введите еще пару лиц должно быть интересно
Гость
Можно сделать конкурс кто знает больше цветов нужно разделиться на команды и за 5 секунд каждый участник должен сказать как можно больше названий цветов .У какой команды больше та и выйграла