Ребят, помогите пожалуйста! нужно написать сочинение-рассуждение по И.С. Тургеневу "Милостыня", кто читал помогите, нужно к завтра обязательно:)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                           Сочинение-рассуждение.      Я прочитала произведение И.С.Турнегева "Милостыня".Мне очень понравилась эта притча.      Во-первых, она заставляет задуматься людей о том, а делаешь ли ты добро,  как ты его делаешь,от всего сердца или для благодарности?     Во-вторых,  прочитав это произведение, оно учит нас добру, становясь богатым человеком, никогда не следует забывать, как ты это получил(каким способом) , и не следует задирать нос, мол все нищие ,а я богатый. Ведь этот богач также как и нищие люди, может остаться без ничего в любой момент.Никто от этого не застрахован. Таким образом, это произведение мне очень понравилась.