Ребят, помогите пожалуйста построить D34 от ноты до и до# вниз!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
от до: до-ля бемоль-соль бемоль-ми бемоль и разрешение будет снизу вверх: ре бемоль-фа-ля бемоль-ре бемоль  - Ре-бемоль мажор(если ре-бемоль минор, будет в разрешении не фа, а фа бемоль) от до#: до#-ля-соль-ми и разрешение: ре-фа#-ля-ре  - Ре мажор (если ре минор, будет в разрешении не фа#, а фа)