Ребят помогите пожалуйста с заданием. Соотнесите среду обитания и приспособления живых организмов к ней? Среда обитания: 1.Водная 2.Организменная 3.Почвенная 4.Наземно-воздушная приспособления 1.Конечности копательного типа 2....

Ребят помогите пожалуйста с заданием. Соотнесите среду обитания и приспособления живых организмов к ней? Среда обитания: 1.Водная 2.Организменная 3.Почвенная 4.Наземно-воздушная приспособления 1.Конечности копательного типа 2.Теплокровность,зимняя спячка 3.Приспособления,защищающие от высыхания и испарения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.3 2.3 3.1 4.2 надеюсь правильно