Ребят, помогите пожалуйста сопоставить письма Онегина и Татьяны из "Евгения Онегина", конечно нужно найти различия и сходства в написании. У меня не получается :( Только НЕ из интернета, лучше бред, но свой!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рядом положи обо письма - общее сразу увилишь, даже строфика нарушена и там, т и там А дальше - различия: Татьяна - всё о нем, каким замечательным она его видит, наделяя его своими достоинствами. А Онегин - всё о себе, как замечательно он любит.    Когда б Вы знали, как ужасно... - а она не знает, он уже забыл о её письме, о её любви  Да и Ленского не он убил, а -    Несчастный Ленский жервой пал...- а он ни в чём не виноват!   В общем, как был эгоистом, так и остался.