Ребят помогите пж прочитайте текст где надо раставте запитые где не надо убирите и орфагрофические ошибки если нет ошибок то написать нет ошибок Первый раз на катке Как-то раз я и мама пошли на каток.Когда мы зашли в помеще...

Ребят помогите пж прочитайте текст где надо раставте запитые где не надо убирите и орфагрофические ошибки если нет ошибок то написать нет ошибок Первый раз на катке Как-то раз я и мама пошли на каток.Когда мы зашли в помещение,то не сразу начали кататься.Сначала зашли в раздевалку надевать коньки.В ней было много вешалок,чтобы повесить куртки.Потом мы на коньках пошли к лавочкам и сидели там.В это время по льду ездила большая машина и уравнивала лёд.Вот прозвенел сигнал,и все люди зашли на сам каток.Меня охватило волнение и страх.Я зашла на каток и держалась за бортик боясь упасть.Все люди катались,а стояла на месьте только я держась за бортик и пытаясь хоть как то поехать.На катке было довольно холодно.Я отпустила бортик и попытаясь проехать,но сразу же меня охватило чувства страха такие сильные чувства.Попытаясь опять схватиться за бортик,но не достала до него.Люди кружились вокруг меня что я готова была снять коньки и уйти со льда.Но вдруг у меня появилась обида что я здаюсь так легко и отолкнулась ото льда упала.Всё ровно я не здалась встала и падая пыталась проехать круг.И спустя полчаса я каталась на коньках так хорошо, что могла помогать детям таким же как и я научиться кататься. Мне очень понравилось у меня были чувства счастья, веселья, радости.И хочу вернутся туда сново
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда мы зашли в помещение не надо запятую