Ребят помогите решить интеграл : Dx/sqrt(x+1)+2 Пожалуйста, подробно и разъясните)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[latex] =\int\limits {((x+1) ^{ \frac{1}{2} } +2)} \, dx = \frac{(x+1) ^{ \frac{1}{2}+1 } }{( \frac{1}{2}+1 )*1} +2x+C= \frac{(x+1)*(x+1) ^{ \frac{1}{2} } }{ \frac{3}{2} } +2x+C[/latex] [latex]= \frac{2(x+1)* \sqrt{x+1} }{3} +2x+C[/latex]